Сигнальные ткани для спецодежды

Опубликовано в: Статьи Дата создания : 2017-09-28 Просмотров : 1635

Как применять сигнальную ткань, чтобы повысить безопасность? Рассказываем о специальных материалах. Статья будет полезна компаниям, которые занимаются пошивом спецодежды.

 

сигнальную ткани и сетку купить дешево

 

Сигнальная, люминесцентная или флуоресцентная ткань - материал со светоотражающим эффектом.

Интересен ее состав – полиэстер, либо хлопок и полиэстер. Переплетение – саржевое.  Водонепроницаемая пропитка. Расцветка флуоресцентной ткани – салатовая, желтая и оранжевая.

Используйте ее для пошива спецодежды, которая обеспечит хорошую видимость человека в светлое время суток и в условиях недостаточной освещенности. Такая одежда обычно - сигнальные плащи, куртки, ветровки и костюмы для зимнего и летнего периода. Самый распространенный вариант — сигнальный жилет, который удобно применять и в теплое, и в холодное время года.

Из сигнальных материалов проектируйте одежду для работников дорожных служб, аэропортов, ЖКХ, строительных площадок, сотрудников РЖД, производственных предприятий и работников нефтегазового комплекса.

Для обеспечения видимости человека в темное время суток используйте светоотражающие ленты и вставки на лицевой стороне одежды. В качестве подкладка применяйте – таффету, подклад фольгированный или сетку.

Можно сигнальную ткань и сетку оптом купить дешево в нашей компании. Большой ассортимент, низкие цены, доставка по РФ.

`